СИЛЬНАЯ ОПУХЛОСТЬ ГЛАЗА (ВЕК)

№977344 Сильная опухлость глаза (век)
Bybtb Муж., 50 лет. Riga
Здравствуйте. Верхний зуб очень болел, появился отек щеки, у стамотолога выпустили гной и поставили лекарство. Отек с лица упал, а на глазу сильный отек появился и держишься два дня. Может не весь гной вышел?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Не обязательно, возможно так реагирует лимфатический узел. Давить и греть это место ни в коем случаи не надо, обратитесь к своему доктору он назначит Вам антибиотики.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич