ОБРАЗОВАНИЕ НА ЛЕВОЙ ПОДЪЯЗЫЧНОЙ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№978683 Образование на левой подъязычной слюнной железе
Алина Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Предыдущий вопрос случайно отправила без фото.
На левой подъязычной слюнной железе слева обнаружила продолговатое образование. Безболезненное, не мешает, лимфоузлы на ощупь не увеличены, на ощупь твердое. Когда образование появилось, сказать не могу, так как обнаружила только сегодня. Фото прилагаю. К стоматологу попаду только на следующей неделе. Можно ли предположить по фото, что это может быть и есть ли повод для беспокойства?
Заранее спасибо.
http://savepic.ru/14697677.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Фото не открывается!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Алина! Это выводной проток слюнной железы, в данном случаи имеется механическая травма выводного протока. Понаблюдайте за ним, за пару дней все должно пройти, если вы его не будете травмировать
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич