ПЕРЕКРЕСТНЫЙ ПРИКУС

№984489 Перекрестный прикус
Ида Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
Дочке 3,7 года, перекрестный прикус без смещения( с правой стороны два зуба). Пошли к ортодонту. Одна сказала прийти к 4 м годам и будем ставить пластину, сходили еще к одной, сказала, не зачем ребенка мучить, прийти в 4,5, подпилить верхние 2 зуба, может и сами выровняются, если нет то пластину, плюс смотреть как растут дальние. Конечно второй вариант мне больше понравился, но переживаю вдруг упустим время, первый врач сказала, что ребенок получается все ест на одной стороне, я правда этого не замечаю. Что посоветуете?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Зубы у ортодонта исправляются в любом возрасте!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если сомневаетесь,то обратитесь на консультацию еще к 1-2 специалистам и после можно принять окончательное решение.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.