АНЕСТЕЗИЯ

№990719 Анестезия
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я страдаю паническими атаками и страхом смерти. Очень боюсь смерти от анафилактического шока. Из за этого боюсь идти удалять зубы мудрости. Хотя делала до этого на лидокаине и на улитракаине и ничего не было, если только легкое головокружение. Но всегда страшно было. Сейчас мне хотят удалить зубы мудрости на артикаине. Скажите , может ли быть аллергия если раньше не было? И если анестетик другой?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сдайте аллергологические пробы на чуствительность к анестетикам и ни чего боятся не придется! т
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Наталья! Ультракаин и актикаин это одни и те же действующие вещества. Но, чтобы вы были спокойны сделайте аллергопробы (лишним не будет).
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич