УДАЛЕНА СЕЛЕЗЕНКА

№1000337 Удалена селезенка
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.Мне удалили селезенку и вложе осталась гематома 4-1.5 которая по осмотру узи оргазовалась.Скажите пожалуйста существует какая нибудь опастрость? Мне колят 10 дней меронем.У меня ВИЧ.что нужно делать чтобы не возникли осложнения?Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Многоразовые Ывм сообщалось, что никакой реальной опасности для Вас нкт.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Поскольку Вы находитесь под наблюдением доктора, то причин для беспокойства нет. Тактика лечения гематом ложа селезёнки давно отработана и для хирурга не представляет никакой сложности, даже если пациент ВИЧ инфицирован.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вы уже не первый раз спрашиваете одно и то же!