БОЛЬ И ПРИПУХЛОСТЬ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ

№1001051 Боль и припухлость в солнечном сплетении
Анна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте ,2недели болею бронхитом и заметила увеличение в солнечном сплетении -оно твёрдое,ранее до этого было,но не так сильно(я худощавого телосложения) боль справа при кашле,это грыжа?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Может да, а может нет. Заочно можно только гадать. Без осмотра обоснованный ответ на Ваш вопрос невозможен.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Moждёт и грыжа, но то, что накашлли дефект в апоневрозе точно. Требуетс осмотр хирурга.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр данной области.  Скорее всего это липоиа. Обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может прощупываться мечевидный отросток. В любом случае посетите врача