ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ « СЛЕПАЯ КИШКА»

№1001306 Дополнение к вопросу « слепая кишка»
Света Жен., 45 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Мои проблемы начались больше месяца назад, заболел правый бок в районе аппендицита. Пошла на узи,сдала кровь- норма. Без патологий. Через дня 3 очень сильно разболелся бок,вызвала неотложку,уже собралась ехать в больницу,но врач сказал что никакого аппендицита у меня нет, и стал осматривать спину. После осмотра сказал что боли дает моя спина,осеохандроз . Пошла на ренген позвоночника. Заключение : остеохандроз, сколиоз 1 ст, начальный спондилез и начальный спондилоартроз. Защемлены корешки. Была у двух гинекологов, осмотр на кресле, узи и онкоцитология - здорова. Потом поехала к остеопату. Он час мне мял спину и живот, сказал сильный спазм в пояснично подвздошной мышце, в кишечнике тоже. Назначил лфк. спустя 3 дня боли стали сходить на нет, но спустя еще 3 дня вернулись. Пошла к неврологу, тот меня осмотрел, сказал пить тенатен, при болях ношпа. То же что то про мышцу сказал, что есть спазм. А на днях так прихватило, опять вызвала неотложку. Врач приехал тот же, что и в первый раз. Опять исключил аппендицит ,
,снова осмотрел спину..вообщем нового ничего не сказал. Уколол кеторолак, сказал при болях его колоть и еще нейробион. После уколов боль уменьшается,по ночам почти всегда ничего не беспокоит, в основном к вечеру боли появляются, а иногда когда им вздумается. С приемом пищи не связаны,температуры нет, аппетит сохранен,тошноты нет, стул в норме. Иногда после лфк полностью пропадали, иногда сильнее болело.. так же всегда !!проходит боль после массирования больного места,но как убираю руку, перестаю массировать, возвращается все.
Как понервничаю боль усиливается. Да и началось все после длительного стресса. Да и не только,если честно((
Я на протяжении не одного года вела ужасный образ жизни и питалась плохо.
Питание было в основном суп на обед и на завтрак огурцы свежие с хлебом, ну люблю я так завтракать. Больше ничего не хотелось.
На счет образа жизни ,я крайне мало двигалась из за своей лени, все время лежала на левом боку в планшете. Вот видимо и долежалась, что остеопат сказал что у меня правый бок аж ввален. Многие врачи говорят что не может моя спина давать такие боли. Я сама об этом первый раз услышала только от врача с неотложки. Поэтому и пошла сразу на узи,она там долго и внимательно двумя датчиками смотрела и сказала ну просто ее к чему придраться,даже если бы было желание. Узи почек и мочевого тоже в порядке.
Я очень мнительная, есть невроз, есть срк лет 8 минимум..
Неужели правда мои боли от позвоночника?(( И поможет ли лфк со временем?
А про слепую кишку спрашивала, т к себе уже напридумывала невесть что((
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы уже с февраля 2016 года задаёте эти вопросы. Может следует проверить психосоматику?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Правда!!! Лечение у невропатолога!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу и психотерапевту