РОДИНКИ

№1001498 Родинки
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Доброй ночи.Стоит ли идти ко врачу?увидел родинки с неровными краями,никак не беспокоят,просто увидел при осмотре.не растут и не чешутся.Может как то связано с ростом мышечной массы ног?в солярии не хожу.спасибо
https://a.radikal.ru/a31/1801/30/d38a4a62198e.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1801/da/eab95d0c3792.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных снимках признаки наличия невусов. Точно можно сказать только после дерматоскопии.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ha своё усмотрение.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Можно с ними жить, а можно и удалить с обязательным гистологическим исследованием
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По интернету нельзя определить тип невуса, пэтому сходите к дерматологу или онкологу очно