АРТРИТ НПВП

№1001979 Артрит НПВП
Colya Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте Доктор
Мне 34 года , рентген показал артроз 1 степени коленного сустава
врач хирург посоветовал Нимесулид 100 мг 2 р\д 7 дней

Но в прошлый раз от него у меня болел живот

Скажите пожалуйста можно ли заменить Нимесулид
на препарат Дилакса (целекоксиб) ?

Дилакса выпускается 100мг -10 шт \ 200мг- 10 шт какой выбрать ? Как принимать и сколько ?

если Нимесулид назначен по 100 мг- 2р\д 7 дней

у меня поверхостный гастрит.

https://c.radikal.ru/c40/1801/d3/2ec5ff61a611.jpg

https://a.radikal.ru/a01/1801/b5/f05d83e82898.jpg

https://d.radikal.ru/d21/1801/3e/245731b5f555.jpg

Всё началось со встречи... прогулки....

В конце Сентября 2017 ( была прогулка с человеком , + попадание слюней спермы на кожу , возможна кишечная инфекция после клизмы \ игрушки)

после этого начали появляться появились прыщи на руках, потом на спине, лице. животе шее. ...стали сразу же белые пятки на ногах .

где то через месяц стали болеть ноги в коленях (далее, всё больше и больше...)

предполагаемые даигнозы в КВД (зол. стафиллокок) . выписывали мази которые и *спирт* не помогали
помогла ромашка + зверобой

на шее даже появился *вздулся* *шарик* ... где вена.

было сделано 3 укола аутогемотерапии,

но после уколов сразу начинали болели коленки (суставы) , еще в поликлинике , сразу после процедуры

поэтому мне пришлось прекратить

даже до трамвая было больно дойти .....

за неделю до Нового 2018 года было пропито 10 таблеток доксициклина (татрациклин)

после него появились ощущения воспаления в носу

на данный момент ситуация ухудшается .
уже сегодня просыпаешься от болей в коленах :(

походы к врачам чтобы выявить источник прыщей на теле и боли в коленях... безуспешны

не вижу желания у них найти причину....

в КВД сказали что можно сдать анализы на ВИЧ гепатит сифилис и мазок хладимиоз уреплазма микоплазма...

хотя как такового полового контакта и поцелуев у меня не было

Помогите пожалуйста .

https://b.radikal.ru/b10/1801/ac/3a6b1401b931.jpg

https://d.radikal.ru/d41/1801/5f/b43b17c1637d.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все средства группы НПВС плохо действуют на желудочно-   Кишечник Яны й тракт! Для профилактики этих побочных действий следует:

1. Принимать эти средства короткими курсами, не более.  10 дне. Й с последующим перерывом на 2 недели;
2. Принимать их в растертом виде, е сли таблетка без оболочк и и обязательно посл е. Еды;

3. Приём их осуществлять на фоне параллельного лечения ЖКТ;
4. Не злоупотреблТь этим.  Умеренную боль следует терпеть, а не кидаться на  всКий  зуд с таблетко й