1,5 ГОДА ХРОНИЧЕСКАЯ ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОЛОНОСКОПИИ

№1003427 1,5 года хроническая постоянная боль после проведения колоноскопии
Юлия Жен., 34 лет. Белая Церковь
1,5 года назад проведена колоноскопия под наркозом. Через два часа после процедуры начались боли в одном месте сверху слева над пупком и длятся по сей день. Ходила к разным хирургам, говорят ничего не может быть после колоноскопии, при пальпации живот не болит. Пришлось пить половинку нейролептика от боли, на протяжении года чуть заглушило боль, но все равно ее чувствовала, бросила пить нейролептик, боль с той же силой вернулась. Вопрос, что мне могли сделать при колоноскопии? Что у меня болит уже 1,5 года постоянно? Боль жгучая, тупая. Анальгетики, спазмолитики не обезбаливают, стул нормальный. Эта боль меня изматывает, терпела полгода, потом из-за нервов на фоне боли перестала есть, тревога и обратилась к психиатру, но я думала этот нейролептик вылечит боль, а не замаскирует... замкнутый круг...могла ли закрутиться кишка и лечь не так как положено поэтому и болит, что мне делать? Повторно на такие процедуры не пойду.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос не для залчного обсуждения
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните МСКТ органов брюшной полости
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ровным счётом ничего, что может болеть уже 1,5 года. Опишите подробнее свои ощущения для каких- то выводов