СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№1003618 Состояние после операции
Татьяна Жен., 30 лет. Киров
9 дней назад сделали операцию по удалению петель сигмовидный кишки. Очень плохо отходят газы, я бы сказала совсем не отходят?. Очень беспокоюсь по этому поводу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Сообщите об этом своему лечащему врачу, т.к. указанная проблема может говорить о развитии целого ряда патологических процессов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Беспокойтесь, но это Вам не поможет. Старайтесь вести активный образ жизни: утренняя ыиззарядка, пешие прогулки, слабительные капли Пиколакс
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к лечащему врачу и выполните рентгенографию органов брюшной полости