БОЛИ В СУСТАВАХ

№1007058 Боли в суставах
Антон Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Несколько месяцев назад стали беспокоить боли в сгибе локтя левой руки, которые усиливаются при сгибании и от нагрузки. Боли проходящие, т.е. неделю болит, неделю нет. Недавно такие боли появились в сгибе колена левой ноги характер болей одинаков. При ходьбе и сгибании боль усиливается. В юности занимался любительским спортом, в данный момент веду малоподвижный образ жизни. Так же имеется венозная недостачность нижних конечностей. Проводилась операция в сфере флебологии на правой ноге
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начните с посещения невролога. Если неврологическая патология будет исключена - дальнейшее дообследование у ревматолога.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К терапевту поликлиники обратитесь