НАМЯЛ

№1009381 Намял
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
Я трогал весь день соски . И они теперь так болят. Своей мнительностью я довёл их до болезненного состояния , когда такого на было раньше ) жжение при прикосновение. Это опасно что я намял ? Боюсь получить болезнь. Когда я их не мял они ее болели , все моя мнительность. Довела .
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего страшного
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да, с тревожно- мнительным характером у Вас будет много хлопот.

      Если у Вас тревожно- мнительныйхарактер и нет медицинского образования, то Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности у Вас нет шансов  правильно интерпретировать полученную информацию, в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак или что- то подобное. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы.  На сайте   Ww.consmed.ruВам всегда ответят профессионалы. Это поможет сохранить Вашу психику, котору ю Вы столь неосмотрительно не бережёте своими предположениями почему-то всегда мазохистской направленности