ПРИПУХЛОСТЬ НА РУКЕ И БОЛИТ

№1009747 припухлость на руке и болит
сергей Муж., 28 лет. россия Липецк
Здравствуйте, меня уже больше полугода беспокоит припухлость у основания большого пальца руки ( мышцы приводящей большой палец). Когда дотрагиваюсь не болит. Но Временами сама по себе в этом месте возникает сильная жгучая боль (как будто горит то место) и последнее время терпеть невозможно очень горит и болит. При этом боль может в любой момент начаться и в любой момент пройти. Фото прилагаю. Ходил ко врачу сказал что сама по себе без прикосновения к ней, она болеть не может. Чем лечить не сказал. Скажите пожалуйста, на что это похоже и что можно сделать?

https://b.radikal.ru/b09/1803/3d/fa02edc80d87.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию и фото, можно предполагать наличие целого ряда заболеваний хирургического, неврологического и сочетанного характера. Чтобы назвать точный диагноз, необходим осмотр хирурга и УЗИ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нейрофиброма? Рекомендуется местно Индометациновая мазь
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не информативное, нужен осмотр хирурга