ЗАДЕРЖКА ФОРМИРОВАНИЯ ЯДЕР ОКОСТЕНЕНИЯ

№1011074 Задержка формирования ядер окостенения
Наталия Муж., 4 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца. По УЗИ диагностировали задержку развития ядер окостенения, в диагнозе стоит тип 1В. Углы правый а 61градус, в 58; левый а 61градус, в 59 градусов. Назначили физио, электрофорез и настаивают на шине Фрейка. Ребенок очень беспокойно спит, с этой распоркой совсем отказывается есть, кричит. Насколько необходимо ношение подушки Фрейка с нашими данными?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам нужен ДЕТСКИЙ ортопед. Перенесите вопрос в соответствующий раздел.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Необходимо, во избежание инвалидности ребёнка. Он привыкнет. Начните с широкого пеленания.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос не по адресу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь взрослый раздел