АНАЛИЗЫ ПРИ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ

№1011586 Анализы при госпитализации
Вячеслав Муж., 48 лет. Россия Белово
Здравствуйте. В ноябре 2017 меня положили в стационар, хирургическое отделение с острым панкреатитом. Скорее всего была внеплановая госпитализация, так как анализ по поджелудочной железе зашкаливал. Скажите пож, должны ли мне были в стационаре взять кровь на вич? В больничной выписке отметок нет, только биохимия, кровь на сахар при выписке и общий анализ крови. На rw тоже отметок нет. Лежал в железнодорожной узловой больнице.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лабораторное исследование показателей крови ВИЧ, RW, гепатиты В и С проводится всем поступившим пациентам.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так е исследования ( скрининговые или сплошные) проводятся не всеми стационарами. Это дорогостоящие исследования и без повода они не проводятся  такие исследования проводятся в центрах профилактики СПИД, бесплатно, всем обратившимся по их желанию
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
В большинстве больниц, во время ЭКСТРЕННЫХ госпитализаций не берут кровь на гепатиты и ВИЧ. В каждой больнице свои порядки