БОЛЬ В НОГЕ

№1011710 Боль в ноге
Вадим Муж., 47 лет. Москва
Добрый вечер. Болит нога, если не ошибаюсьберцовая кость, боль от голеностопа вверх к колену, болит именно кость, а не мышца. Травм ударов не было, боль усиливается при нагрузке в покое затихает.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните когда и после чего развились указанные симптомы, проводились или нет какие-либо обследования и какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чём вопрос?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вопрос?