ТОЧКА В МЕСТЕ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ

№1012434 точка в месте удаления родинки
Маша Муж., 28 лет. Воронеж
Здравствуйте. Полтора года назад мне удалили родинку на половой губе (она нагноилась то ли из-за травмы,то ли из-за молочницы). Удаляли радионожом. Через месяц-два появилась точка. По результатам гистологии и пересмотре стёкл на Каширке -всё доброкачественное. За эти полтора года я пару раз ходила к онкологу и на дерматоскопию. Всё было нормально. Вчера я в зеркало увидела, что рядом эта точка как будто теперь в другом месте, или ещё одна точка рядом с первой появилась, не знаю,может мне и кажется. Гинеколог вообще не увидела ничего, я пошла ещё раз на дерматоскопию, там врач нашёл одну точку, сказал что с ней всё нормально, плохих признаков не видит и рядом второй тоже не видит. А я теперь волнуюсь. Почему один врач вообще не увидел этой точки, второй одну увидел, теперь может ещё третьи что-то другое разглядит. Насколько опасно если эта новая точка всё-таки появилась рядом? Это может быть признаком перерождения? Если по дерматоскопии всё нормально, есть повод волноваться? Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких поводов для волнений не вижу!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если из двух докторов один "что-то" увидел, а результат дерматоскопии - без патологии, то причин для беспокойства нет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Не переживайте и живите обычной жизнью
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А разве заочный консультант может дать ответ? И если даст, то насколько это будет безопасно? Ищите грамотного врача, которому у Вас будет доверие.