ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО

№1013194 После удаления желчного
Эльза Жен., 34 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Месяц назад удалили желчный. Боли ниже эпигастрии, чуть выше шва. Боли ноющие и жжение. Фгдс гастрит. УЗИ в норме. Пью мезим и ношпу. Надо ли урсосан? Все анализы ч норме. Боль после еды
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации однозначно можно говорить о том, что целесообразности в приёме Урсосана нет никакой. При этом также однозначно можно говорить о том, что гастрит приёмом только Мезима и Но-шпы вылечить невозможно. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу для коррекции объёма лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Руслан не нужен!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу для осмотра
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач гастроэнтеролог