УПЛОТНЕНИЕ ВО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА

№1013461 Уплотнение во внутренней стороне бедра
Кристина Жен., 27 лет. Белорусь Пинс
Добрый день. Случайно нащупала во внутренней стороне бедра как-бы под ягодицей какое-то уплотнение, размером сантиметра 3. На самой коже ничего не видно, нужно надовить на это место чтобы прощупать. Я вообще не понимаю что это, может это просто мышца? Понимаю что по интернету диагноз не поставить и я уже записалась на завтра к хирургу но я боюсь что врач просто не найдёт это уплотнение с просто скажет, всё нормально т.к даже я не сразу могу это найти, например стоя это не прощупывается, только лёжа и согнув ногу.
Подскажите пожалуйста что это может быть? Т.к посещают мысли о злокачественной опухоли.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К сожалению, без осмотра вам не помочь
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Решение проблемы исключительно очное. Со страхами к психотерапевту