УПЛОТНЕНИЕ КОЖИ

№1014086 Уплотнение кожи
Виктор Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, между ягодицами сверху образовалось уплотнение кожи, похоже на воспалённый большой прыщ,на вид сине-красного оттенка, сегодня немного опухло, сильно болит, не могу сидеть, тяжело ходить. Ко врачу не обращался, так как майские праздники.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Возможно,  что это копчиковая киста. В любом случае, нужен осмотр,  чтобы вам помочь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В подавляющем большинстве случаев такая симптоматика говорит о развитии нагноения копчиковой кисты или свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к дежурному хирургу в приёмное отделение, и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Эпителиальный копчиковый ход) кистакопяика) лечение у х рургам