ОПЕРАЦИЯ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ

№1017180 Операция на позвоночнике
Ира Муж., 42 лет. Белгород
Здравствуйте,в феврале этого года была сделана операция на позвоночнике.Как долго будет сохраняться напряжение мышц спины и дискомфорт? Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не менее 8-10 недель
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Что за операция? Задайте этот вопрос нейрохирургам или ортопедам
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для ответа на этот вопрос нужен Нейрохирург и Невролог, а не Хирург общей практики. Перенесите ваш вопрос в соответствующий раздел.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы пишете не в том разделе консультаций