УПЛОТНЕНИЕ

№1017978 Уплотнение
Сергей Муж., 40 лет. Кировоград
Добрый день, появилось уплотнение под кожей примерно месяц назад, не проходит, если не трогать особо не тревожит, если немного трогать и придавливать, тогда есть небольшая боль, сначала было вроде круг, пробовал выдавить, думал может сальник или чего то, сейчас приняло форму овала, пробовал мазать йодом добротно, не помогло, не проходит, что это может быть ? переживаю, помогите советом что это может быть ? Спасибо огромное. ФОТО прикрепляю.

b.radikal.ru/b06/1806/12/0df3bd014b38t.jpg

a.radikal.ru/a24/1806/d9/b63ef1e3d726t.jpg

a.radikal.ru/a09/1806/c5/f7f23c4d6015t.jpg

a.radikal.ru/a34/1806/e6/ff8ed39c7e74t.jpg

a.radikal.ru/a42/1806/03/097048b0ab31t.jpg

a.radikal.ru/a40/1806/b2/38accafd185ft.jpg

a.radikal.ru/a42/1806/b7/8748fbb32066t.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ссылки не активны, фото нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
чпичок аредаоложений аолучаетс длинным. не исеет смысла его приводить. подробнее описывайте образование и начинайте с места его рвсположения, форсв, поверхность, наличие связи с кожей и окружающими тканями ( подвижность) , состояние кожи и над ним и многое другое. подробнееоб этэм на сайте  wwwww.moy- vrach.ru
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос