РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ 10 РУБЛЕЙ

№1018990 Ребенок проглотил 10 рублей
Катя Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи,случилась беда ,слышу в комнате плачет сын ,бегу что такое он показывает в рот что проглотил монету ,я пытаюсь ему достать никак он ревёт рвотный рефлекс тоже никак ,потом успокоился и говприт все съел ,видимо монета прошла ,брат говприт видел у него в руках 10 рублей ,сейчас чувствует себя хорошо,кушает играет показал уже два раза ,за стулом слежу , подскажите что делать ,прошли уже сутки ,в больнице делают рентген а нам рентген противопоказано (т.к у нас милоноз глаз и облучение любое опасно)боюсь что делать как же быть ,мужу не говарю боюсь..некогда не тащил а тут на тебе
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наберите в поисковике сайта « ребенок проглотил» и читайте
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
никакой опв ности нет!  не подвергайте ребенка не нужным исчледованиям. ищите инородныепредметы через сутки  ами знаете где.  Благополучно выходчт дажепроглоченные стекло и иголки!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Должна выйти, ждите и следите за калом