ОБРАЗОВАНИЕ ПОД НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ

№1020705 Образование под нижней челюстью
Дмитрий Муж., 39 лет. Егорьевск
Добрый день! Уважаемые специалисты, вчера нащупал у себя под нижней челюстью слева (ближе к углу челюсти и шее) кой то шарик (плотный примерно 1,5 см в диаметре, свободно двигается не болезнен при надавливании). Когда держишь голову прямо его не видно он не мешает, горло не болит, когда проглатываешь пищу все нормально, когда склоняешь голову вперед то его свободно можно нащупать рукой даже подвинуть на челюсть, поднимаешь голову он как бы уходит внутрь. На правой стороне (почти симметрично) есть что то подобное но меньших размеров и менее подвижное. Есть проблемы с горлом (хронические заболевания) и зубами. Подскажите может ли это быть лимфоузел? Но тогда почему он не болит? Не может ли это быть чем то плохим (в семье были онко больные но не по голу).Куда обращаться чтоб провериться. Спасибо.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Возможно, что это лимфоузлы. Нужен осмотр хирурга поликлиники
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это лимфоузел причиной которого обфчноычно  я Вляются очаги инфекции в полости рта и глотки
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К хирургу-стоматологу.