ХРОНИЧЕСКИЙ АППЕНДИЦИТ

№1023576 Хронический аппендицит
Валерий Муж., 28 лет. Белгородская обл.
Здравствуйте. Началось года 3 назад с острой боли в правом боку, которая в дальнейшем растекалась по животу, было воспаление со сдвигом формулы вправо или влево не помню, помню лейкоциты около 9 и лимфоциты около 60. Зернистость была повышена. Ставили холецистит, гастродуоденит и рефлюкс желчи и ничего серьезного. С тех пор температура с утра от 35.8 с пробужления до 37.4 в конце бодрствования. Всегла было 36.6-36.8 ранее. С тех пор часто болит живот и иногда случаются обострения. Последний раз температура 38.5 боль, тошнота, пульс за 100 лежа. В больницу не смог обратится. Есть проблемы с аллергией и волосами обострились. Может это аппендицит который стал хроническим??? Ведь боль чувствовал растекающуюся и температура как при перитоните и температура высокая и анализы похоже же? Тем более температура держлась долго и с тех пор я написал каждый вечер до 37.4. Просто был случай человек как и я делал узи, кровь, а только у 10 врача в 5 больнице увидели аппендицит с небольшим пермтонитом и получается обострение перенес на ногах он. Операция срочная уже не требовалась. Бывает такое часто и опасно сильно ли? Просто может и у меня та же история. Я поражабсь с врачей в 21 веке. А вам спасибо
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за хронический аппендицит нет. Обрвщайтесь к хирургам для установления причины болей
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Среди всех возможных причин развития Ваших симптомов наличие одного из видов воспаления аппендикса стоит на самом последнем месте.