БОЛИ В ПРАВОЙНИЖНЕЙ ЧАСТИ ЖИВОТА И ПРАВОМ БОКУ
№1023771 боли в правойнижней части живота и правом боку
Иладимиро Муж., 79 лет. РФ Петербург
10.08.2018 06:15
Добрый день. Повторяющиеся боли в правой подвздошной области и правом боку. Преимущественно по ночам. Аппендикс удален. Два месяца назад при таких же болях хирург не нашел патологий При обследовании (УЗИ) на правой почке эхогенное образование на правой почке 73*68 мм - киста. Может ли она давать болт по ночам?
Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Киста причиной боли быть не может. А вот моческаменная болезнь, пиелонефрит, остеохондроз и спаечная болезнь - могут.
Время создания: 10 Августа 2018 13:49
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Киста как правило не даёт боли. Но в редких случаях может болеть. В любом случае нужен осмотр и обследования, чтобы выяснить причину боли
Время создания: 11 Августа 2018 07:38
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сделайте общий анализ мочи, взятой на высоте  приступа боли
Время создания: 11 Августа 2018 09:49
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач невролог
Время создания: 12 Августа 2018 20:44