Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Здравствуйте
ЗДРАВСТВУЙТЕ
№1024140 Здравствуйте
Антон Дегтярёв Муж., 23 лет. Россия Моска
14.08.2018 22:47
Возле соска рядом на левой Груди нащупал длинное уплотнение виде колбаски
Когда трогаешь рукой просто ничего не чувствуешь, а когда начинаешь катать ну прям такое как толстый шнурок вот такое ощущение.
Что это может быть ?
Был у врача хирурга сказал сделай узи.
Но что-то я переживаю перед узи вдруг это рак просто боюсь очегь
Когда руку поднимаю акцентирований чувствую

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Переживать не нужно
Время создания: 15 Августа 2018 05:43
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это молочный ход. А Вам, конечно, уже рак мерещится! Напрасно!
Время создания: 15 Августа 2018 09:06
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Чаще всего это либо узловая форма гинекомастии, либо липома. Точнее можно сказать только после проведения УЗИ.
Время создания: 15 Августа 2018 15:10