РЕЗИ В ПАХУ СПРАВА

№1028363 Рези в паху справа
Катя Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Беспокоит боль( резь) в паху справа. В том месте год назад и ранее, и кишечник болел, срк ставили, и спазм пояснично подвздошной мышцы. Но боли были другие, так не резало. У геникологов была на приеме,все порядке. Началось это на следующий день после секса, до этого месяц или чуть больше не было па. Так же на следующий день запор появился. После как понервничала, начала бегать в туалет,медвежья болезнь . После чуть чуть полегче стало. Тошноты ,температупы нет,аппетит в норме. Нажимаю на больное место и резко отпускаю болит ,но очень не сильно, ногу наверх поднимаю спокойно,попрыгала, боль не усиливается. Не похоже на аппендицит?( Что это может быть? Кишечник опять дает знать ?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу для обследований
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Первичной диагностикой заочный специалист заниматься не может по вполне понятным причинам. обращайтксь для очеого осмотра, с болями в животе не шутят!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По интернету не проводится первичной диагностики
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные симптомы могут развиваться по целому ряду причин хирургического, гинекологического, проктологического, неврологического и сочетанного характера. Начинать необходимо с посещения хирурга.