ЖЕНСКАЯ ИЛИ НЕТ

№1029950 Женская или нет
Александр Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Посмотрите у меня женская Грудь или нет ? Есть проблемы ??
https://d.radikal.ru/d33/1810/0d/d387078a810a.png
https://a.radikal.ru/a19/1810/e0/c82dbafcfe24.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Да, ваша грудь действительно похода на женскую.  Это вам подтвердит любой психиатр
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гинекомастия.  лечение у хирцрурга
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психиатру