ПЛОХО ЗАЖИВАЕТ СТОПА ПОСЛЕ ИССЕЧЕНИЯ НЕВУСА

№1034415 Плохо заживает стопа после иссечения невуса
Олег Муж., 43 лет. Москва
Добрый день!

Иссечен пограничный(по гистологии) невус с подошвы стопы. Размер 15*10мм. Иссекали радионожом, рану глухо ушили.

На 10 день выяснилось, что рана инфицирована. Сняли одну нитку, пошло прозрачное желтоватое отделяемое. Был назначен левофлоксацин на 5 дней.

На 18 день сняли все нитки. После этого рана слегка разошлась, вокруг «слез» верхний слой кожи(наверное, от постоянного использования фукорцина)

Вот картина на 35 день-https://a.radikal.ru/a03/1812/1b/3ba5f38e0a8b.jpg
Днем хожу с повязкой, наступаю только на край стопы. Вечером повязку снимаю, обработка хлоргексидингом и мазью Левосин.
Утром рана сухая и «склеенная», но к вечеру разрез расходится(если на фото не видно). Вечером на салфетке(которая весь день была на ране) то чисто, то очень маленькое желтое пятнышко.

Вопрос - это нормально? Сколько еще ждать заживления? Можно ли ускорить?

P.S. Врач, проводивший иссечение, считает что это нормально и рана полностью заживет через... 3-4 месяца. Хотелось бы второе мнение.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
актовегин или солкосерил местно
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото ничего страшного не видно. На стопе всегда дольше заживают раны
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном фото признаки не осложнённого течения восстановительного периода инфицированной раны. Какого-либо дополнительного лечения не требуется.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Второе мнение получают очно, но судя по фото Ваш врач прав
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Чтрвнноемсто для невса! Продолжайте лечеие!