РАСПУХ ПАЛЕЦ НА НОГЕ

№1035931 Распух палец на ноге
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Приозерное
Здравствуйте, уважаемые врачи. Несколько дней назад пользовалась пластырем «салипод» для удаления сухой мозоли, три дня назад пластырь сняла,ну а после немного срезала маникюрными ножницами края мозоли, а к вечеру палец на ноге покраснел, распух и стало трудно сгибать и больно при ходьбе, а на утро появилась небольшое мягкое уплотнение. Ни гноя ничего другого я не вижу. Попробовала использовать левомеколь один день, но эффекта, даже малого нет. Проблема в том, что я сейчас нахожусь далеко в сельской местности, до ближайшего города час езды на машине, до дома - три часа. С собой есть аптечка, но в ней на такие случаи только: спасатель, левомеколь, декспантенол, перекись водорода, зеленка и йод. Подскажите пожалуйста, можно как-то сейчас хотя бы немного снять воспаление, домой планировали только через дня два-три или все бросать и в больницу?

https://b.radikal.ru/b36/1901/0e/0cba47439ceb.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничегобпосать не надо. Покажитесь хирургу днячерез  3-4, апокалипсис- удобная обувь, Индометациновая мазь.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас острое воспаление, требуется осмотр врача и как можно быстрее
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если не хотите лишиться пальца,  срочно к хирургу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки гнойного артрита. Необходимо СРОЧНО к хирургу для проведения осмотра и R-графии.