БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№1036000 Боль в колене
Серж Муж., 44 лет. Moscow
Болит правое колено, в поликлинике назначали лечение пластыри Версатис и Вольтарен, гели (мази) Кетопрофен и Ибупрофен , а также пьюТерафлекс по 3 таблетки в день
Сделал МРТ
http://c.radikal.ru/c36/1901/f7/a220bc6d3263.jpg
С учетом его результатов правильно ли назначено лечение? и и что можно добавить какие препараты?
Так как колено все равно болит несмотря на эти пластыри и гели.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Добавьте к лечению найз или аэртал или нимесил, по 1 таблетке (пакетику) 2 раза в день,  10 дней
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение по интернету не назначается, мало того, может являтся причиной судебного иска.