ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ НОГИ

№1038576 Образование на коже ноги
Валентина Жен., 42 лет. Россия Острогожск
Добрый вечер! На ноге у мужа появилось это пятно много лет назад, но так ка оно не увеличивалось и не беспокоило про него он не вспоминал. Несколько недель назад оно стало чесаться при замерзании ноги и немного увеличилось в размере, в больницу не могу его уговорить пойти, а я боюсь как бы это не было чем - то серьезным, можно ли по визуальному осмотру сказать что это такое? Спасибо!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По фото назвать точный диагноз невозможно. Но предположить можно целый ряд весьма серьёзных заболеваний.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил