ЭХИНОКОКК

№1038757 ЭХИНОКОКК
Светлана Жен., 40 лет. Россия Ульяновск
День добрый, Сергей Валентинович.
Не знаю, известна ли Вам информация о вопиющем случае заражения этой гадостью в Ульяновском суворовском училище....., после всех якобы
проверок (рентген, УЗИ, анализ крови (еще не готов), наша рота оказалась не инфицировна (слава Богу)
НО!! нам предложили провести профилактику препаратом НЕМОЗОЛ.
В связи с этим вопрос: действительно ли он годится для профилактики (слышала, что токсичный препарат)...., какие + и - могут быть при принятии этого препарата или отказа от такого рода профилактики...., и вообще существует ли профилактика от этой заразы (препараты). Родители не знают соглашаться или нет на это шаг...
С надеждой на ответ и уважением, Светлана.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Известна.
Медикаментозной профилактики у здоровых не существует.