РЕЗЕКЦИЯ ТОНКОЙ КИШКИ

№1038929 Резекция тонкой кишки
Сергей Муж., 23 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте! Моему отцу 54 года.3 января был прооперирован по причине прободения тонкой кишки инородным телом ( рыбьей костью ).Удалили 10 см тонкой кишки, концы кишечника сшили.12 февраля должен был ехать на дробление камня в левой почки.Камень 1см на 1,5см...Сегодня ездил переписывался на другой день.Записали на 26 марта.Вопрос такой: срастется ли кишечник к тому времени ? Отец маленько побаивается что ударно-волновая функция может порвать то место где был сшит кишечник
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Давно сросся!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Кишечник уже давно зажил
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Кишечник после наложения анастомоза срастается на 7-10 день. Рубец полностью укрепляется через 4-6 недель от момента операции.