МЕХАНИЧЕСКАЯ ЖЕЛТУХА

№1045747 Механическая желтуха
Юлия Жен., 31 лет. Россия Десногорск
Камни в желчном уже давно, периодически (несколько раз в год) возникают приступы, снимаю уколом.
Вот недавно был приступ, по болевым ощущениям не очень сильный, но длился несколько дней. Ну как бы ноющие боли были, терпимые. Хотя обычно - хоть на стену лезь.
Приступ прошел, самочувствие отличное. Но никак не проходит механическая желтуха и зуд. Сейчас праздники, норм врача нет в больнице, что делать в таком случае?
Повторюсь, состояние в целом прекрасное, ничего не болит, беспокоит только слегка пожёлтевший цвет кожи и склер и иногда кожный зуд.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Механическая желтуха на фоне ЖКБ - экстренная ситуация, требующая интенсивной консервативной терапии и целого ряда эндоскопических вмешательств. В противном случае развиваются очень серьёзные осложнения, которые угрожают не только здоровью, но и жизни. Вам необходима срочная госпитализация.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вам показана экстренная госпитализация  хирургическое отделение. Возможно, что потребуется операция