ОПУХЛО КОЛЕНО

№1046279 Опухло колено
Алиса Жен., 36 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день. Подскажите Пожалуйста у меня стоячая работа. Плюс месяца два назад сделала операцию грыжу белой линии живота. И вот уже недели две замечаю что опухли колени.Левая больше. на утро картина не меняется.Колено с лево побаливает при ходьбе.Пью мовиназу.венодиол.диклобере.три дня пока результатов ноль.Но есть плюс голова престала кружится.Что это и как спасти колени.

https://b.radikal.ru/b43/1905/7c/edcb5a024e08.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните рентгенографию и УЗИ суставов и обратитесь к ортопеду
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Суставами занимается ортопед
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать нужно с посещения ортопеда, а в плане обследования обязательно МРТ. По представленной информации назвать точную причину и пути её решения невозможно.