ПЛЕЧО И РУБЕЦ

№1047486 Плечо и рубец
Элла Муж., 30 лет. Россия Учалы
Добрый день, парень 30 лет, у него месяц назад было порезанно на теле, длинный порез но не глубоко до мышцы не доходило расположен начиная там где рука присоединен к телу, заканчивая там где грудная клетка, ребра
Остался рубец, до сих пор, и ему нельзя поднять руку (плечо) на полную а только на половину по сравнению с другим... Там как бы что то,« не пускает» ощущение говорит что рука очень тяжелая ...скажите пожалуйста то нормально?
Оно рассосётся?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Постепенно должно разработатся
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нет, это не нормально. Необходим осмотр хирурга (травматолога), а в плане обследования УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов. В плане дообследования может потребоваться МРТ плечевого сустава.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не нормально. К травматологу очно.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга или травматолога. Ограничение движений в суставе может быть или из-за келоидного рубца или из-за повреждения связок сустава