УШИВАНИЕ ЖЕЛУДКА(ГАСТРОПТОЗ)

№1051447 Ушивание желудка(гастроптоз)
Леонид Муж., 38 лет. Пермь
Добрый день ! 4 месяца назад была проведена операция на желудке по поводу сильно выраженного гастроптоза. Желудок был ушит путем наложения 50 швов по обоим кривизнам и зафиксирован(резекции как таковой не было). Последний месяц стали беспокоить боли в левом подреберье. Причем болит вне зависимости от приема пиши. Врач оперировавший говорит что возможно прорезались какие то швы и ничего страшного в этом нет. Но боль та у меня от чего то есть...бывает боль вообще не выносимая.
Что могло произойти в желудке ? какие можно сейчас сделать обследования(ФГДС, РЕНТГЕН ?) и т.д. ?
чТО ПОСОВЕТУЕТЕ СДЕЛАТЬ И ПРЕДПРИНЯТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
обследуйтесь узи обп фгдс рентгенография желудка
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Выполните УЗИ брюшной полости, ФГДС, рентгеноскопию желудка и к терапевту
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинать необходимо с проведения УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, исследования показателей крови (общие и биохимические). В плане дообследования может потребоваться R-скопия желудка.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обязательно проведение рентгена желудка и узи обп