ШИШКА НА ШЕЕ

№1052779 Шишка на шее
Наталья Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Почувствовала рукой на шее сзади ближе к шейному позвонку справа, шишку, не болит, над кожей не выступает, нет припухлости. Рентген шейного отдела с пробами, МРТ шеи делала, только по другой причине, уздг маг тоже делала, там описан только остеохондроз. Скажите, что это может быть?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Как без осмотра вам помочь ??? Обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может быть что угодно, могли и вполне нормальную структуру нащупать, лимфоузел к примеру. Если волнуетесь, покажитесь врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации можно предполагать наличие практически всех доброкачественных новообразований мягких тканей, лимфаденита и т.д. Начинать нужно с проведения осмотра и УЗИ мягких тканей. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.