БОЛЬ В ПАХУ

№1052885 Боль в паху
Света Жен., 46 лет. Киев
Здравствуйте. Вчера вечером появилась боль в паху справа( на фото). В самом низу, между ногой и пахом. Ночью спала нормально. Тошноты ,температуры нет. Утром пошла гулять с собакой,чувствуется незначительная боль в пояснице ,отдает в ногу немного. Прыгала, бегала, ногу задирала правую боль не усиливается. Скажите,на аппендицит похоже?
В 2017 было что то похожее, аппендицит ислючили, спазм был ппм. Но как начинает болеть справа, сразу начинаю панически бояться аппендицита. Как его еще можно проверить в домашних условиях?

https://c.radikal.ru/c17/1908/5f/193f740b2364.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В домашних условиях никак. Показаться хирургу, гинекологу и неврологу. В перечисленном порядке.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для аппендицита низковато. Обратитесь к гинекологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленной информации подозревать наличие острого аппендицита можно в самую последнюю очередь. Но начинать необходимо с посещения хирурга. Если после осмотра и обследования наличие хирургической патологии будет исключено, то дообследование у гинеколога и невролога.