СУДОРОГИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ
№1052896 судороги внутренних органов
Ирина Жен., 49 лет. Россия Уфа
14.08.2019 12:35
Здравствуйте, У меня год назад случились судороги внутренних органов..Начинается в области желудка ,потом выше, потом захватывает спину.Ужасно больно.Практически через год они повторились. ОАК, б/х, Узи в норме.Скажите пжл Что делают в таком случае?
Какие этому могут быть причины ?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Показаться неврологу
Время создания: 14 Августа 2019 17:43
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к неврологу
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков развития какой-либо хирургической патологии нет. Необходимо дообследование у терапевта (гастроэнтеролога) и невролога.
Время создания: 16 Августа 2019 11:00