БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№1054825 боль в области желудка
Тамара Жен., 60 лет. Россия Тверь
Добрый вечер.Муж пришел в работы и его вырвало,болит по центру ,желудок не острая боль,а просто давит.До этого была изжога( месяц пил соду),моча не тёмная,кал норма,белки глаз не желтые.С утра всё хорошо,как поест в обед и часа через три начитает давить желудок ,что то типа не большой изжоги ,воздух якобы выходит изнутри,что то типа отрыжки и рвота,не фонтаном,говорит,что может и перетерпеть,но видимо говорит не правду.Купили альмагель А,выпил ,стало легче.Работа тяжелая,есть ещё и грыжа паховая огромная с голову ребёнка,но в больницу идти боится.Что может быть? Может апендикс?Может из за грыжи? Мне от его состояния самой плохо стало вчера ,паническую атаку словила.Спасибо
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Как без осмотра вам помочь ??? Обратитесь к хирургу поликлиники
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какой смысл в Вашем вопросе? Мужу обратиться срочно к врачу. А Вам к психотерапевту.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанная Вами симптоматика характерна для целого ряда заболеваний желудка и ДПК. Наиболее вероятно развитие гастрита, эзофагита, язвенной болезни желудка и/или ДПК, рубцовой деформации привратника и/или луковицы. Наличие острого аппендицита в данной ситуации крайне мало вероятно. Точно можно сказать только после проведения осмотра, ЭГДС и УЗИ органов брюшной полости. Для этого необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.