НАРОСТ НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА

№1059706 Нарост на кончике языка
Олег Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый вечер. У меня на языке появился небольшой нарост на кончике языке, выглядит как небольшой сосочек. Думал пройдет, но он уже держится около месяца.

Скажите, к какому врачу лучше обратиться?

Кто-то советует к стоматологу, кто то к хирургу, кто то к стоматологу-хирургу.

Могу ли я с таким вопрос обратиться к хирургу, или нужно обязательно к стоматологу? (Стоматология у нас отдельно и запись там на неделю вперед только).

Кто, в идеале, может помочь с моей проблемой? Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Хирург общей практики Вам помочь не сможет. Обращаться необходимо к стоматологу. Это его компетенция.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к стоматологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К челюстно-лицевому хирургу