ВЗДУЛСЯ СТАРЫЙ ШРАМ (ОКОЛО 2Х ЛЕТ)

№1063585 Вздулся старый шрам (около 2х лет)
Диана Жен., 20 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Сегодня заметила, что у меня вздулся конец шрама под грудью, не полностью весь, а левый конец из которого доставали загноившуюся нить для сшивания (не знаю как правильно назвать), но это было давно, около 2х лет назад. Загноение было по поводу того, что врач не сказал когда приезжать в больницу для снятия швов, в итоге дошло до загноения и пришлось экстренно ехать в больницу. Шрам из-за того, что мне удалили ребро из-за опухоли. Сейчас нащупывается рубец, который стал чесаться и приобретать розовый оттенок. Стоит ли беспокоиться? Недавно болела сильной простудой около 11 дней. Физических нагрузок не было. Каждый день испытываю небольшой жар к которому уже привыкла.
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
может быть отсоченное нагноение или рецидив? - необходимо обследование
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно показаться врачу очно
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр хирурга