РУБЕЦ ПОСЧЛЕ

№1064155 Рубец посчле
Лера Жен., 19 лет. Ашгабат
Здравствуйте, мне 19 лет два года назад удалили родинку на плече, после остался рубец, стали проявляться пятна. Как можно удалить или сделать менее заметным его.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен очный осмотр
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Этим занимаются пластические хирурги
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно дать адекватные рекомендации невозможно. Всё зависит от вида гипертрофического рубца. Для получения полноценной консультации и обоснованных рекомендаций необходимо обратиться к хирургу очно.