ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

№1066313 Цирроз печени
Надежда Жен., 23 лет. Россия Гороховец
Помогите пожалуйста! У моего мужа внезапно, перед НГ началось кровотечение внутренне, пролежал в реанимации, далее в хирургии, выписали и после больницы появился асцит! Через пару недель всё опухло до ужасающей картины. Положили в больницу, сделали прокол, сразу минус 20 литров. Диагноз цирроз печени класса С. Уже с больницы выписали, но как только всё зажило жидкость опять стала скапливаться. Что делать???!!!!мужу 34 года, до этого проблем и жалоб не было
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Если дианноз правильный, то прогноз серьезный. Я так понимаю, что пересадку печени Вам не предложили.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вашему мужу требуется помощь гастроэнтеролога, лучше — гепатолога. Помощь хирурга потребуется только в том случае, если встанет вопрос о пересадке печени.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к гастроэнтерологу и хирургу-гепатологу