ПРАВЫЙ БОК

№1066865 Правый бок
Светлана Жен., 32 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Добрый день!!! С субботы беспокоит меня правый бок, дёргает, тупая ноюшая боль. Пробовала но-шпу 2 раза, полегче становится и снова болит. С завтра хочу начать приём Дюспаталин а. В понедельник была на УЗИ, результат в прикреплённом файле.
А сегодня у меня и аппетита почти нет и слабость, это тоже из-за этого функционально го расстройства? Очень переживаю из-за этого. Нужно ли принимать Дюспаталин, Аллохол оправдан ли?
А так каждую осень и весну обычно бок дёргает, с детства ставили ДЖВП. Обычно за день проходило, а сейчас затянулось...
Кровь на печёночные пробы сдала и ОАК тоже, результаты будут завтра. Благодарна докторам за ответы!!!

https://a.radikal.ru/a29/2003/a7/44b9cc9836fe.jpg
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужны результаты анализов крови, мочи и биохимии крови. После результатов обратитесь к терапевту
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно пройти фгдс
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
При развитии боли в животе любого характера и интенсивности, даже если боль носит регулярный характер, а на УЗИ кроме хронических изменений другой патологии не выявлено, ВСЕГДА начинать необходимо с посещения хирурга для исключения острой хирургической патологии.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Учитывая все ранее заданные Вами вопросы, нельзя исключить психосоматику. Проконсультируйтесь с психотерапевтом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Светлана, здравствуйте. Согласна с Алексеем Васильевичем, нужен осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии!В плане дообследования: ФГДС ,ФКС (если боли распространяются на фланковую, позвздошную область).