ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№1069431 Что это означает?
Александр Муж., 65 лет. Россия Старая Русса
После правосторонней лапороскопической герниопластики паховой грыжи спустя неделю заболело правое яичко. Температуры нет,отечности нет. Боль при прощупывании с самого низа. В покое болят нет,в вертикальном положении не болит и не тянет,а при дотрагивании резкая боль. Болит если одеваю плавки,а не семейные трусы,болит,когда случайно коалу нога на ногу и пережимаю яичко. И так уже три недели. При полном отсутствии другой симптоматики. Был у хирурга,он сказал,что такое может быть и пройдет через месяц. Но что то не верится. Подскажите,что это может быть и как мне поступить?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну послушайте лечащего врача, такое бывает
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Действительно,  после такой операции может быть отек разового канатика и боль. Со временем пройдет,  но лучше сходить на прием к урологу, для исключения патологии яичка
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните когда проведена операция и когда развились указанные боли.